Пражскую языковую школу имени Натальи Горбаневской посещает мастерица оберегов – кукол мотанок Яна Дереза.
Вот и заканчивается старый год и уже спешит новый. И сама подготовка к празднованию Святого Микулаша ничуть не хуже самого праздника, без которого мы даже не можем себе представить нашу школу – Czech Prestige – языковую школу имени Натальи Горбаневской.
Czech Prestige - языковая школа им. Натальи Горбаневской с правом приема государственного языкового экзамена имела редкую возможность познакомиться с Сарой - дочерью Виктора Файнберга - человека, имя которого вписано золотом в чешскую историю.
На днях в нашей языковой школе состоялась долгожданная встреча студентов с сыном Натальи Горбаневской, французским художником - Ярославом Горбаневским. В рамках встречи студентам был представлен документальный фильм Ксении и Кирилла Сахарновых «Наталья Горбаневская: „Я не героиня“» о жизни Натальи Горбаневской.
В нашей школе сегодня стартовали каникулярные курсы чешского языка для детей из Украины.
Пражские сады и парки – уникальное место релаксации учащихся языковой школы им. Натальи Горбаневской после пережитых ужасов войны.
Выпускница языковой школы Czech Prestige им. Натальи Горбаневской Дарья Стыценко из украинского Донецка — соавтор учебника чешского языка для украиноязычных медицинских работников.
В нашей школе прошла встреча молодых украинских беженцев с Людмилой Русиновой — нашей выпускницей, уроженкой города Винница, Украина.
Украинские ученики языковой школы им. Натальи Горбаневской посетили с экскурсоводом Клементинум.
Основная цель обучения на языковых курсах в Чехии является - достижение знания чешского языка на уровень Б2. Именно этот уровень, как правило, требуется для обучения на большинстве популярных факультетов.
Почти 300 тысяч украинских беженцев нашли новый дом в Чешской Республике, в основном матери с детьми и пожилые люди. Они бегут от ужасов войны и нуждаются в помощи. Никто из них не представляет, сколько продлится война, что с ними будет, встретят ли они когда-нибудь своих близких, которых оставили дома.
Взрослые беженцы из Украины получили возможность бесплатно выучить чешский язык в Czech Prestige - языковой школе им. Натальи Горбаневской с правом приема государственного языкового экзамена.
Факультет бизнеса и предпринимательства Силезского университета —  второй в Чешской Республике получил аккредитацию на новую уникальную учебную программу «Инновационное предпринимательство», основой которой стала финская образовательная концепция Team Academy. Это учебная программа, которая полностью отклоняется от установленных стандартов. Студенты учатся не в классических аудиториях, а в командах, в которых уже на…
Факультет информационных технологий Чешского технического университета в Праге (FIT ČVUT) открывает современный класс виртуальной реальности (VR).
Доктор прав, доктор наук… а кто такой Ph.D? Не запутаться бы! Вот обзор академических и неакадемических званий, которые применяются в Чешской Республике.
С 30. 9. 2021 восстанавливается визовый процесс по всем типам долгосрочных виз. Минздрав подчинился решению суда, спустя 12 месяцев незаконных ограничений на подачу заявлений и 18 месяцев незаконных ограничений на вклейку.
Страница 1 из 70

Курс чешского языка — дешевле на 500 евро !

Успейте записаться со скидкой на Комплексную языковую и профильную подготовку к обучению в чешских вузах

Количество мест по сниженной цене ограничено!

Запись на программу | Консультация:

Чтобы записаться на курсы или получить консультацию, пожалуйста, оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами в удобное для вас время
и с радостью ответим на все ваши вопросы

Например: Россия, Приморский край, г. Находка